Цветовая гамма натяжных потолков

В этом каталоге вы найдете болшую часть существующих цветов и оттенков натяжных потолков, они на данный момент самые распространенные. А в целом гамма натяжных потолков набирает около 300 цветов и оттенков. Обращаясь в компанию Стэлля, сотрудники всегда помогут в выборе цвета и оттенка натяжных потолков. Обращаем внимание на то, что при выборе цвета, на экране монитора существуют искажения, так как в каждом экране есть свои настройки. Тем самым выбрать цвет натяжного потолка можно и по данному каталогу, но перед тем как заказать, мы рекомендуем согласовать с нашими менеджерами. Компания Стэлля постоянно работает над расширением наличия цветовой гаммы натяжных потолков на складе.

Цвета натяжных потолков: каталог и его применение

Правильно подобранный цвет натяжного потолка украшает помещение, придает ему завершенный вид. Чтобы добиться гармонии потолка и стен, нужно учитывать фактуру материалов, цветовые гаммы всех поверхностей, особенности геометрии и освещенности помещения. Поэтому в нашем каталоге цветов натяжных потолков собрано более 300 вариантов оттенков и текстур, среди которых легко подобрать идеальный вариант для любого интерьера.

Для обеспечения максимально точной цветопередачи палитры цветов представлены в фотографическом виде. Модели ПВХ-пленки разбиты по:

  • цветам: от темных к светлым и наоборот для каждой коллекции;
  • текстурам: ровное полотно, с пупырышками, геометрическими фигурами, абстракциями;
  • виду поверхности: мат, глянец, сатин. Глянцевые полотна отлично смотрятся в многоуровневых конструкциях. Матовые можно использовать в любых помещениях, не боясь появления бликов;
  • производителям: Lackfolie, Alkor Draka и др.

Настоящие цвета натяжных потолков могут немного отличаться от тех, которые отображаются на мониторе. Это зависит от настроек экрана. Поэтому чтобы гарантировать идеальное соответствие оттенка заказанной пленки запланированному цветовому решению, нужно согласовать заказ с менеджерами.

Другие наши услуги

Контакты

+38 (067) 653-69-65

stellya71@gmail.com

Украина, 02094, Киев, ул. Сосюры 5, офис 304а

Связаться с нами